Senin, 11 Februari 2019

WISE (WSE) ICO

Screenshot_5.png

Вряд ли можно найти описание конференций в сфере высоких технологий без упоминания термина Интернет вещей (IoT). Докладчики на ведущих мероприятиях говорят об огромных преимуществах, которые сулят IoT и IIoT, рассказывают о потенциале рынка в десятки миллиардов устройств уже к 2020 году. Поставщиков воодушевляют такие оценки. Однако сейчас не все знакомы с тем, что такое IoT.


Что такое IoT?
IoT - это экосистема, в которой «клиент» инициирует запрос на обслуживание или получение информации. Также есть «сервер» или несколько «серверов», которые обеспечивают ответ на эти запросы. Клиентом может быть компьютер, планшет, мобильный телефон и любое другое управляющее устройство, запрашивающие эти услуги.

Однако не каждая такая служба будет относится к истинному Интернету вещей. Важным условием для того, чтобы отнести определенную экосистему к IoT, станет наличие облачной службы для ответа на запросы и полностью автоматизированное обслуживание таких запросов.

Экосистема IoT может обслуживать широкий диапазон коммерческих и потребительских приложений. Многие уже слышали о широком спектре определений для IoT: интернет путешествий, интернет такси, интернет технологий и т.д. Эти экосистемы, как правило, используют недорогие конечные устройства и приложения. Чтобы квалифицировать обслуживание запросов как истинный IoT, необходимо обратиться к наиболее типичным признакам:

В экосистеме IoT создан повышенный комфорт для пользователя;
Экосистема IoT обеспечивает повышение производительности и доходности производства;

Экосистема IoT снижает эксплуатационные расходы и/или стоимость технического обслуживания.

Только при наличии трех этих критериев можно утверждать, что на предприятии задействована именно экосистема IoT.



WISE

Wise - это инновационный разработчик аналоговой системы , работающей на технологии блокчейн, которая создала эко-систему, которая позволяет создавать универсальные приложения на IoT и мобильных устройствах с использованием технологии распределенных регистров, опираясь на разработку интегральных схем.

Для чего он нужен?

Например в транспорте ,поможет ему быстро найти место для парковки, используя автоматизированный платеж и сэкономить на оплате. Плата за проезд также будет в той же категории и простота обслуживания.

Так же приминяем в логистике ,это может устранить посредников, становящихся более эффективными и экономящими ресурсы.

Ansuz Chip - это инновационная разработка интегральной схемы аналоговой системы со смешанными сигналами (AMS-SoC), которая расширяет возможности IoT и мобильных сетей через 13-нанометровую ИС и

представляет практичную новую концепцию - основанную на радио сети IoT-сеть.





токен WSE
  • Тип токена: ERC20 (Ethereum)
  • Стоимость токена: 1 WSE = 10 USD
  • Цель по сбору средств: $ 88 000 000
  • Всего токенов: 100 000 000
  • Белый список: Да
  • Принимает: FIAT, ETH, BTC
  • Страна: Коста-Рика
  • Доступно для продажи токенов: 35%
  • Предпродажный бонус: 50%
  • Бонус раннему инвестору: 30%
  • Период ICO :
  • 19 Апреля 19 - 30 Сентября 19
Раунд продаж





ДОРОЖНАЯ КАРТА




Чтобы найти более подробную информацию, пожалуйста, следуйте нескольким источникам для следующих ссылок:
АВТОР:
BITCOINTALK ID Имя: DEWI08
АДРЕС КАРТЫ (ETH): 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...