Sabtu, 25 Mei 2019

Уточни средний



В современном мире средства коммуникации быстро развиваются и создают качественный контент. Это приносит свободу людям; люди встречаются в разных местах и ​​имеют разные вкусы и желания.

Когда использование среды позволяет качественно обмениваться контентом, люди получают большее удовольствие. Они приносят удовольствие, и они счастливы в результате этих усилий.

Это медиаплатформа, построенная на основе сети блокчейнов. Уточните среду, которая позволяет обойтись подлинным и высококачественным видеоконтентом. Это поможет всем заинтересованным сторонам на платформе делать очевидные акции. Таким образом, платформа всегда будет важна.

Во всем мире индустрия развлечений приносит годовой доход в размере 2 трлн. Youtube - это индустрия, в которой генерируется такой большой доход. Нетликс, Прайм Видео, добро огромных успехов за последнее десятилетие. Созданы и доставлены потребителям более качественные и содержательные видеоролики.

Видео и потребительские тенденции. Уточнение. Это будет одним из важнейших преимуществ.



Благодаря усовершенствованному сетевому элементу, определяющему среду, она позволяет потребителям уверенно использовать платформу и помогает пользователям добиваться высокого качества и разнообразия. Это будет связано с ее справедливыми, равноправными и беспристрастными аспектами. Будет принят очень короткий интерфейс.

Уточнение среды, децентрализованная медиа-платформа, обнаружение, создание видеоконтента для студийной работы на дому и сохранение и поощрение контента, производного производственного видеоконтента, осуществляемого на основе честной, прозрачной и справедливой политики.



Уточнить носитель можно обобщить:

Прежде всего, обеспечение уверенности аудитории в содержательности и подлинности контента,
Следуйте за законным и загруженным контентом за определенную плату,
Основываясь на точных статистических данных,
Распределение токенов и вознаграждений, организованное по умным контрактам.
Добавить текст комментария

Благодаря своей децентрализованной основе, средство позволяет использовать контент и зарабатывать на нем. Все это имеет свои собственные медиа. Доступно управление пользователями, модераторами и производителями контента на платформе. Пользователи и модераторы будут постоянно общаться; совместными работами. Таким образом, участники получают различные награды.

Внутреннее функционирование платформы уточнения среды и системы вознаграждения будет использоваться в качестве собственного индикатора XRM. Пользователи XRM будут иметь некоторые преимущества перед системой и получать право на различные скидки.

Структура токена






Дорожная карта







команда






Полезные ссылки

Веб-сайт: https://refinemedium.com

Телеграмма: https://t.me/joinchat/Gd45-BKEzwRk9YsbmDmgcg

Технический документ: https://refinemedium.com/pdf/whitepaper.pdf

Тема Энн: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5128882.0

Facebook: https://www.facebook.com/refinemedium

Twitter: https://twitter.com/RefineMedium

Средний: https://medium.com/refineupdate

Reddit: https://old.reddit.com/r/RefineMedium/

Linkedin: https://www.linkedin.com/company/refinemedium/

Slack: http://bit.ly/2UIcyjS

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCjkVHV4ifQGushiquG70r_g



AUTHOR:
BITCOINTALK ID NAME: DEWI08
Telegram: @ dhewio8
Profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=894088
WALLET ADDRESS: 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...