Rabu, 14 November 2018

Smilo создает среду, в которой потребности потребителей в обеспечении конфиденциальности и безопасности будут согласованы с государственными процессами


Добро пожаловать, друзья, я хочу представить вам уникальный и многообещающий проект. Smilo - это гибридная блок-схема, которая гарантирует прозрачность и защищает отдельные персональные данные. Smilo использует технологическую базу blockchain, где он может поддерживать конфиденциальность каждой отдельной информации, обеспечивая при этом полную прозрачность организации, которая взаимодействует со всеми. Смило идентифицирует потребность в гибридной платформе-блок-цепи. Дайте этому общедоступному объекту правильный инструмент.




ПОЧЕМУ SMILO? 

Люди стали моральными привратниками в обществе, требуя устойчивых продуктов и услуг, в то время как конфиденциальность, прозрачность и безопасность должны быть гарантированы.

В связи с этим социальным сдвигом в сторону подотчетности и прозрачности предприятия, правительства и институты направлены на переход к более устойчивому государству.

В свете этих событий мы определили потребность в гибридной платформе-блокчине. Платформа, которая предоставляет этим публичным организациям правильные инструменты, чтобы подтвердить их отношения со своими заинтересованными сторонами, гарантируя прозрачность, защищая личные данные человека.

Здесь Смило вступает в игру! Smilo будет защищать конфиденциальность данных любого человека, гарантируя полную прозрачность от организаций, с которыми эти люди взаимодействуют.



КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

SMILO РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕРИЯ






МИССИЯ И ВИДЕНИЕ
НАШЕ ВИДЕНИЕ

Наше видение заключается в том, чтобы способствовать культуре прозрачности, делая коллективные данные необратимыми и общедоступными, защищая личные данные.

Это значительно ограничит вероятность коррупции, одновременно подтверждая необходимость защиты данных отдельных лиц. Снижение средних мужчин произойдет из-за необратимого характера дружественных интеллектуальных контрактов Smilo.

Сочетание публичных и частных транзакций на одной блочной платформе, основанной на сетевом протоколе Smilo в сочетании с механизмом консенсуса Smilo BFT +, определяет Smilo как гибридную платформу с цельной связью.

НАША МИССИЯ

Наша миссия - создать среду, в которой потребность потребителя в обеспечении конфиденциальности и безопасности будет согласована с процессами правительств, НПО, финансовых учреждений и корпораций. Это будет достигнуто, гарантируя полную отчетность и прозрачность от корпораций, сохраняя при этом потребности потребителя.

Эта среда будет размещена на децентрализованной, безопасной, быстрой и устойчивой гибридной платформе Smilo. Не говоря уже о том, что Smilo сделает их исходный код общедоступным, что означает, что будущие блоксхемы, организации и их приложения могут применять его к их конкретным потребностям.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЧАЕВ 



ВЫБОРЫ

Выборы или референдумы будут проходить путем безопасного и частного голосования, исключая любое влияние после выборов.



ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Пожертвования будут облегчаться посредством частного интеллектуального контракта, которое гарантирует анонимному донору, что деньги будут потрачены почетным образом.



МЕДИЦИНСКИЕ ЗАПИСИ

Медицинская документация будет принадлежать и управляться физическими лицами и по запросу обращаться к медицинским учреждениям и страховым компаниям.



ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТЕНДЕРЫ

Публичные тендеры, на которых ППП перечисляются анонимно, но также определенно и необратимо, чтобы избежать корректировок после предоставления задания.

Дорожная карта

 ROADMAP

Q1 2017
Идея от Elkan Roelen (основатель)
дорожной карты

Q2 2017
Формирование команды Смило
Первый письменный
лан дорожной карты

Q3 2017
Запуск разработки прототипа
Исследование различных сетевых протоколов
и консенсусных алгоритмов

Roadmap-circle

Q4 2017
Разработка технической документации
Первые партнерские отношения

Разработка прототипа:
реализация блоков, транзакций
и проверок

Q1 2018
roadmap-circle
Запуск веб - сайта
Официальная регистрация BV
Открытие каналов сообщества

Разработка прототипа:
Smilo BFT + с SPoRT
Частные транзакции

Q2 2018
roadmap-circle
Частная продажа
Разработка прототипа:
Внедрение легкого кошелька
Прототип с открытым исходным кодом на Github

Начальная разработка:
SmiloVM
SmiloContract Smilo
SDK

Q3 2018
roadmap-circle
Частная предварительная продажа
Начало разработки тестовой сети
Начало разработки аппаратного кошелька

Q4 2018
roadmap-circle
Запуск тестового запуска Запуск
легкого кошелька

Дорожная карта-круг

Q1 2019
Тесты производительности на уровне сообщества
Проконсультируйтесь и помогите партнерам с первыми Dapps
Начните разработку секретного кружка- карты Dapp Смило


Q2 2019

Публичная продажа
Запуск сети

Разработка SmiloContract
Внедрение новых
языков Выбор языка на основе
голосований сообщества

Mainnet запуск событий
Токен Распределение
Обмен список

Дорожная карта-круг

Q3 2019
Запуск аппаратного кошелька
Первые разработчики
DevCon Smilo Несколько запусков Dapp для партнеров по

дорожной карте

Q4 2019

развитие Начало DEX

план-круг

2020

Расширение Улучшения шардинг
несколько аппаратного кошелек поддержка
самообслуживание суверенных тождественные

дорожной карта круга ,

2021

Операции вне сети

КОМАНДА. КОНСУЛЬТАНТЫ. ПАРТНЕРЫ. 

Смило разрабатывается опытной, многопрофильной, амбициозной и доступной командой. Обширное отношение - это прозрачность, сотрудничество, самоотверженность и прямолинейность. Нет поддельных консультантов, но фактических участников, нет корпоративного названия, но фактическое значение добавляет партнерские отношения.

КОМАНДЫ







КОНСУЛЬТАНТОВ





ПАРТНЕРЫ






Вот обзоры, которые я представляю вам всем в поиске информации и знании проекта SMILO, который в настоящее время выполняется их командой, если нет объяснения этой статьи, не беспокойтесь, я установил для вас ссылку получить точную информацию. информации и, конечно же, вы сможете напрямую поговорить с или их командой по ссылке.

Для получения дополнительной информации и участия в социальных сетях SMILO сегодня, пожалуйста, следуйте следующим источникам:

WEBSITEWHITEPAPER
телеграмма
MEDIUM
FACEBOOK
TWITTER
Reddit
GitHub
LinkedIn

BITCOINTALK ID NAME: DEWI08
WALLET ADDRESS (ETH): 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B


Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...