Rabu, 14 November 2018

Smilo – высокий уровень защиты данных пользователя


Современный человек привык пользоваться удаленным рынком услуг с помощью интернета. Безусловно, это невероятно удобно – не выходя из дома и не тратив лишнего времени на трансфер, оформлять все необходимые сделки и операции. Но при удаленной работе большой угрозе подвергается конфиденциальность размещенной информации. Далеко не все электронные сервисы готовы обеспечить высокий уровень защиты информации пользователя от несанкционированного использования третьими лицами. На помощь в данном вопросе приходит децентрализованная платформа Smilo, которая будет обеспечивать защиту данных пользователя при работе с интернет-сервисами. Работа Smilo основано на принципах прозрачности, безопасности и устойчивости к изменениям и атакам. Smilo является гибридной платформой, объединяя в себе высокий уровень защиты и удобство в использовании.

Ключевые особенности Smilo


Smilo работает на собственном протоколе Smilo BFT+, позволяя своим пользователям работать в 100 раз быстрее, по сравнению с иными платформами, в т. ч. Ethereum. Искусственный интеллект Smilo позволяет проводить легко и выгодно гибридные транзакции с использованием смарт-контрактов, устанавливать гибридные децентрализованные приложения как публичного, так и частного типа.


Преимущества Smilo
В основе работы проекта лежит блокчейн-платформа, которая известна высоким уровнем безопасности и высокой скоростью проведения операций своих пользователей. За счет распределения базы данных по разным сетевым узлам, Smilo неуязвима к хакерским атакам. Расчеты на проекте проводятся с использованием смарт-контрактов, позволяя проводить транзакции на высокой скорости за минимальную комиссию.

Основной особенностью Smilo является одновременная защита данных человека и обеспечение полной прозрачности работы при взаимодействии. Это достигается за счет совокупной интеграции в систему протоколов Smilo BFT+ и Smilo (SNP), последний из которых является сетевым протоколом. Платформа обеспечивает своим пользователям проведение безопасных и масштабируемых, устойчивых и быстрых транзакций в любой точке мира. За счет сочетания в своей основе множества различных компонентов, проект Smilo можно назвать интеллектуальной гибридной блокчейн-платформой. Также Smilo совместима со всеми современными устройствами, что позволяет быстро и легко устанавливать программу.

Smilo полезна не только самим пользователям, гарантируя им сохранность размещенной информации, но и компаниям, которые получают 100% гарантию подлинности предоставленной информации. Данное условие соблюдается за счет КУС и AML проверки каждого пользователя. Исходя из этого, с помощью Smilo можно проводить выборы как государственного уровня, так и на уровне корпорации, а также собирать пожертвования, вести учет в медицинских учреждениях с правом доступа пациентов к своим персональным данным, проводить открытые конкурсы и публичные тендеры с возможностью подачи анонимных заявок и т.д.



Криптовалюта Smilo

Для расчетов на проекте используются одноименные токены Smilo. Всего выпущено 200 млн единиц, из которых на продажу направлено 85 млн Smilo. Сейчас на проекте проходит pre-ICO, в рамках которого можно приобрести криптовалюту с бонусом до 50%. Минимальная сумма инвестиций на данном этапе составляет 25 000 долларов. Основной краудсейл будет запущен в следующем году. Софткап продаж находится на уровне 2,5 млн долларов, хардкап – 18 млн долларов. Фиксированная цена за Smilo равна 0,25 доллара.





Итоги обзора Smilo


Таким образом, проект Smilo представляет собой гибридную децентрализованную платформу, обеспечивающую защиту информации пользователя от несанкционированного использования. Комфортный интерфейс, высокая скорость работы и адаптация к любому типу устройства будут способствовать глобальному распространению ресурса.

Развитие проекта началось с начала 2017 года и на текущий момент запущен веб-сайт проекта, ведутся работы по разработке протоколов проекта, криптокошелька. В следующем году создатели проекта планируют запустить биржевой листинг и криптокошелек. К 2021 году платформа заработает в полном функционале. Привлеченные в ходе ICO инвестиции, создатели проекта планируют направить преимущественно на техническое развитие проекта (55%) и проведение маркетинговой кампании (21%). Необходимо также отметить, что на этапе основного краудсейла бонусная система отсутствует полностью.

Ссылки:

Website: https://smilo.io
WhitePaper: https://smilo.io/files/Smilo_White_Paper_Latest.pdf
Telegram: https://t.me/SmiloPlatform
Facebook: https://www.facebook.com/SmiloPlatform/
Twitter: https://twitter.com/SmiloPlatform
Medium: https://medium.com/smilo-platform/

BITCOINTALK ID NAME: DEWI08
WALLET ADDRESS (ETH): 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...