Rabu, 14 November 2018

Обзор проекта Smilo



В этом посте я постараюсь в доступной форме объяснить технологию, которая определяет платформу Smilo. В данном случае, постараюсь сравнить все основные блокчейн-платформы, выделив как положительные, так и отрицательные черты.

Сравнение включает в себя тринадцать блокчейн-платформ и я постараюсь представить их как можно более точно.

Поддержка языков


Сравнение начну с поддержки языка программирования. На мой взгляд, крайне важно, чтобы блокчейн-платформа поддерживала несколько языков программирования, чтобы упростить общее внедрение технологии блокчейн. Кроме того, важно, чтобы блокчейн-платформа поддерживала Solidity, поскольку это первый основной язык программирования для смарт-контрактов. Поддержка Solidity делает переходы в и из Ethereum возможными.

Децентрализация

Вторая категория сравнения блокчейнов сосредоточена на децентрализации. Первоначально блокчейн был полностью сосредоточен на преимуществах децентрализации, главным образом из-за соображений безопасности. В Smilo твердо верят в децентрализацию и поэтому проверили все платформы, которые обеспечивают децентрализацию.

Механизм консенсуса

Механизм консенсуса является ахиллесовой пятой у каждой блокчейн-платформы. Этот механизм определяет уровень безопасности платформ, а также их масштабируемость, скорость транзакций и транзакционные издержки. Механизм Proof of Work за последние 10 лет продемонстрировал невероятную устойчивость к взлому. Тем не менее, эта безопасность стоит дорого, и в этом случае цена, которую нужно заплатить - это медленная и неэффективная сеть.

Механизм консенсуса "Задача византийских генералов" (BFT) является подобным механизму Proof of Stake (PoS) - быстрым и эффективным, однако и они не идеальны. Механизмы BFT и PoS являются не самыми надежными механизмами консенсуса.

Чтобы решить эти проблемы, Smilo улучшил стандартный механизм BFT и создал уникальный механизм консенсуса Smilo BFT +. Механизм является полностью безопасным, масштабируемым, быстрым и устойчивым при загруженности транзакциями.

Консенсусный механизм Aion, который использует комбинацию PoS, BFT и Pol, также очень интересен, поскольку он весьма подходит для их платформы.

Масштабируемость

Большинство существующих блокчейн-платформ реализуют различные технологии, чтобы иметь возможность обрабатывать бесконечное количество транзакций. Обычные решения - это шардинг, транзакции вне сети и сайдчейны, каждое из которых имеет свои преимущества и проблемы.

Устойчивость


С самого появления технологии блокчейн одним из самых известных консенсусных алгоритмов был алгоритм proof-of-work (PoW). Этот алгоритм является экономической мерой для предотвращения различных атак на сеть, требуя определенного количества выполненной работы, обычно в форме времени обработки компьютером. Эти компьютеры, также известные как майнеры, потребляют огромное количество энергии.

Большинство корпораций, общественных организаций и правительств стремятся к более устойчивым и эффективным решениям, таким как BFT и PoS.

Конфиденциальность


В настоящее время Smilo является единственной платформой для обеспечения функций конфиденциальности on-chain. Тем не менее, существует ряд платформ, которые обеспечивают аналогичные функции off-chain. Smilo специально выбрал для обеспечения конфиденциальности on-chain, чтобы быть полностью независимым от других сетей. Его on-chain функции конфиденциальности предоставляют своим пользователям безопасность, конфиденциальность и прозрачность, которые они ценят.


Информация о токене:

Общее количество токенов: 200 миллионов
Цена 1 Smilo: 0,25 доллара
Софткап: 2,5 миллиона долларов
Хардкап: 18 миллионов долларов




Дополнительная информация:


Веб-сайт: https://smilo.io
WhitePaper: https://smilo.io/files/Smilo_White_Paper_Latest.pdf
Telegram: https://t.me/SmiloPlatform
Facebook: https://www.facebook.com/SmiloPlatform/
Twitter: https://twitter.com/SmiloPlatform
Medium: https://medium.com/smilo-platform/
ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3039653.0



BITCOINTALK ID NAME: DEWI08
WALLET ADDRESS (ETH): 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B





Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...