Rabu, 14 November 2018

Smilo объяснил - сравнение платформных платформ


В серии «Смило объяснил» мы объясним технологии и варианты, которые определяют платформу Smilo доступным способом. В этой статье Смило объяснил, что мы собираемся сравнить все основные платформы blockchain. Мы собираемся перечислять как положительные, так и отрицательные.

Сравнение включает в себя тринадцать блочных платформ, и мы постарались представить их как можно более точными. Однако, если кто-либо встретит какую-либо ошибку, не стесняйтесь писать нам по адресу content@smilo.io, и мы сразу исправим любые возможные заблуждения.

Поддержка языков

Наше сравнение началось с поддержки языка программирования. На наш взгляд, крайне важно, чтобы платформа-блок-цепочка поддерживала несколько языков программирования, чтобы упростить общее внедрение технологии blockchain. Кроме того, важно, чтобы платформа blockchain поддерживала Solidity, поскольку это был первый крупный смарт-контрактный язык программирования. Поддержка Solidity делает переходы и перекрестки в и из Ethereum возможными.

децентрализация



Вторая категория нашего сравнения блокчейнов сосредоточена на децентрализации. Первоначально блок-цепь была полностью сосредоточена на преимуществах децентрализации, главным образом из-за соображений безопасности. Мы в Смило твердо верим в децентрализацию, и поэтому мы проверили все платформы, которые обеспечивают децентрализацию.

Механизм консенсуса

Консенсусным механизмом является ахиллесова пята на каждой блочной платформе. Этот механизм определяет уровень безопасности платформ, а также его масштабируемость, скорость транзакций и транзакционные издержки. Механизм «Доказательство работы» продемонстрировал невероятную устойчивость к взлому атак за последние 10 лет. Тем не менее, эта безопасность стоит дорого, и в этом случае цена, которую нужно заплатить, является медленной и неэффективной сетью.

Механизм консенсуса по византийской отказоустойчивости (БПТ) является скорее как доказательство ставки (PoS) быстрее и эффективнее, однако они не идеальны. Стандартные механизмы BFT и PoS не являются наиболее надежным механизмом консенсуса.

Чтобы решить эти проблемы, Smilo улучшил стандартный механизм BFT и создал уникальный механизм согласования Smilo BFT +. Механизм, который является полностью безопасным, масштабируемым, быстрым и устойчивым транзакциями.

Консенсусный механизм Aion, который использует комбинацию PoS, BFT и Pol, также очень интересен, поскольку он очень подходит для их платформы.



Масштабируемость


Большинство существующих платформных платформ (планирование) реализуют различные технологии, чтобы иметь возможность обрабатывать бесконечное количество транзакций. Обычные решения - это ошпаривание, транзакции вне сети и боковые цепи, каждый из которых имеет свои преимущества и проблемы.

устойчивость

С самого начала технологии blockchain одним из самых известных консенсусных алгоритмов был алгоритм доказательства работы (PoW). Этот алгоритм PoW является экономической мерой для предотвращения различных атак в сети, требуя некоторой работы от реквестера службы, обычно в форме времени обработки компьютером. Эти компьютеры, также известные как шахтеры, потребляют огромное количество энергии.

Большинство корпораций, общественных организаций и правительств стремятся к более устойчивым и эффективным решениям, таким как BFT и PoS.

Конфиденциальность

В настоящее время Smilo является единственной платформой для обеспечения функций конфиденциальности в сети. Тем не менее, существует ряд платформ, которые обеспечивают аналогичные функции off-chain / на втором уровне. Smilo специально выбрал для обеспечения конфиденциальности в сети, чтобы быть полностью независимым от других сетей. Его сетевые функции конфиденциальности предоставляют своим пользователям безопасность, конфиденциальность и прозрачность, которые они ценят.



Будьте частью гибридного движения цепких движений Smilo!

Основные ссылки проекта


BITCOINTALK ID NAME: DEWI08
WALLET ADDRESS (ETH): 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...