Rabu, 14 November 2018

Smilo- Гибридная блокчейн-платформа последнего поколения



Технологии Blockchain сохраняют более высокую степень мелких деталей в своей информации для тех денежных, а также нефинансовых сделок, созданных. Блокчейн-технологии снижают вероятность, связанную с неправдивыми историями или даже манипулированием информацией, разбросанной по системе. Одним из лучших компонентов диалога относительно открытого публичного блокчейна является то, какой блокчейн на самом деле не контролируется через конкретную организацию. Каждый участник или даже организация получили возможность выявить или даже создать дубликат. Хотя некоторые считают это из-за энергии, это также рассматривается как большое сокращение просто потому, что пара объявляет его достаточно безопасным.

Безопасная и прозрачная сделка-мечта будущего для всех. Сообщество имеет достаточное понимание необходимости защиты персональных данных, в связи с большим количеством случаев злоупотребления личными данными для совершения преступлений и других вещей.

И за этим, сообщество также нуждается в прозрачности, чтобы вызвать мир в каждой сделке.

Платформа


Smilo - это гибридная блокчейн-платформа, которая гарантирует прозрачность при защите личных данных. Smilo использует технологическую базу blockchain, где она может поддерживать конфиденциальность данных каждого человека, обеспечивая при этом полную прозрачность организаций, которые взаимодействуют с каждым человеком. Smilo определяет необходимость гибридной блокчейн-платформы. Предоставьте этому публичному объекту нужные инструменты.


В то же время, отличительный Smilo System Process (SNP) может гарантировать масштабируемость, чтобы иметь возможность производить системы, которые в 100 раз быстрее по сравнению с Ethereum. Подобное может показать недорогую, полную децентрализацию, а также полную блокчейн Ethereum, а также совместимость с мудрыми соглашениями. Подобный блокчейн устраняет фактические ошибки, связанные с его предшественниками, а также предоставляет технологии блокчейн ближе к массовому владению.

Smilo блокчейн-система может генерировать как персональные, так и открытые публичные блокчейн-системы, а также децентрализованные программы. Группы Smilo , которые своей задачей было выстроить полную продемонстрированы системы блокчейн, которая может веб-узла отношениях помесь, мудрый соглашений, а также децентрализованных программ. Дизайнеры декларируют свои собственные опции могут быть использованы в последующих областях: сфере здравоохранения, мониторинг товара, страхование бизнеса, логистики и т. д.

Преимущества

Smilo использует уникальный и самостоятельно разработанный византийский отказоустойчивость плюс (BFT +), BFT является таким же, как Proof of Stake (PoS) быстрее и эффективнее, но оба не являются совершенными. BFT и POS механизм не самый надежный механизм консенсуса. Для этого компания Smilo улучшила стандартный механизм BFT, создав уникальный аналогичный механизм консенсуса BFT +. Этот механизм является полностью безопасным, измеримым, быстрым и устойчивым.

Так что с этим Smilo имеет много преимуществ, включая:
Прозрачность: Пользователи могут контролировать транзакции более прозрачным, используя эту технологию.

Антикоррупционный: С прозрачностью, может свести к минимуму или даже устранить акты коррупции в каждой сделке.

Блокчейн-платформа через протокол Smilo BFT+.
Защита конфиденциальности: через смарт-контракты и гибридные транзакции
Безопасность: Smilo BFT + предлагает более лучшую обеспеченность чем предыдущий механизм.

Быстрая и масштабируемая: эта платформа будет в 100 раз быстрее ethereum или других платформ

Доступность: Smilo обеспечивает транзакции по гораздо более дешевой цене.

Токен SMILO

Эта система будет использовать два токена: Smilo (XSM) токен и SmiloPay (XSP). Smilo токен является неотъемлемой частью Smilo сети. Они представляют собой частную долю пользователя и возможность влиять на сеть. Токены SmiloPay будут использованы для оплаты всех сервисных сборов. Используется в качестве платы за услуги по регистрации или изменения активов. Эта плата за услугу будет распределена пропорционально всем аналогичным владельцам, что означает, что SmiloPay будет распространяться через систему.

Маркер: Smilo

Платформа: Smilo

Тип: Smilo

Общее количество: 200,000,000 XSM

Цена: 1 Smilo = 0.25 USD

Маркеры для продажи: 84,960,000 XSM





Изначально не будет взиматься плата за использование сети, и все держатели токенов будут получать максимальное количество SmiloPay за блок. Токены SmiloPay будут генерироваться с каждым новым блоком, сделанным в эквиваленте общего количества аналогичных токенов в обращении, до 200 миллионов. Каждый блок может произвести 20 одинаковых выплат, и этот токен будет распределен пропорционально между аналогичными держателями. А после того, как будут сгенерированы первые миллионы подобных блоков, аналогичные выигрыши немного уменьшатся.


 После маркера SmiloPay штампа достигает 200 миллионов, блоки перестанут выпускать жетоны SmiloPay. Это предназначено, чтобы держать расходы на низком уровне, сделки приведет к более Smilo пользователей, что в свою очередь приводит к более зарегистрированных активов и сделок, и, следовательно, производит больше сумма, уплаченная в узел. Наличие аналогичного токена - это то же самое, что пожизненное членство для использования аналогичной сети "бесплатно"




Основные ссылки проекта


Официальный сайт: https://smilo.io/

Telegram channel: https://t.me/SmiloPlatform
Twitter: https://twitter.com/SmiloPlatform
Facebook: https://www.facebook.com/SmiloPlatform/
Whitepaper: https://smilo.io/files/Smilo_White_Paper_Latest.pdf

BITCOINTALK ID NAME: DEWI08
WALLET ADDRESS (ETH): 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...