Selasa, 05 Maret 2019

NeuralTrade Network - получать постоянную прибыль в криптовалюте

Jaringan NeuralTrade

Большинство людей отчаянно ищут финансовую свободу в своей жизни. 

К сожалению, финансовая свобода остается для них мечтой или неуловимой теорией, которая навсегда избегает их. Самая большая проблема вокруг финансовой свободы - это какая-то волшебная формула или какая-то секретная модель успеха, которая, по их мнению, существует, они тратят бесконечное количество времени, усилий и даже ресурсов на получение этой магической формулы или секретной модели успеха. Только некоторые из них находят это, в то время как другие продолжают искать снова и снова ... 

Но где проблема - всегда есть решение.

Мы здесь, чтобы представить вам NeuralTrade Network - платформу, которая помогает вам достичь ваших целей в построении вашей личной финансовой свободы. NeuralTrade Network - это децентрализованная нейронная сеть, основанная на блокчейне, которая предсказывает криптообменные сигналы и объединяет технологии нейронной сети с искусственным интеллектом и машинным обучением с целью создания идеального легкодоступного чрезвычайно простого и понятного инструмента криптовалюты - платформы NeuralTrade. NeuralTrade Network - это новая экономическая экосистема, она является благословением для всех, независимо от того, являетесь ли вы опытным крипто-трейдером или просто новичком, она помогает каждому легко получать большую прибыль.

Сеть NeuralTrade объединяет разработчиков машинного обучения / ИИ, специалистов по интерфейсам и бэкэнду, экспертов по блокчейну, разработчиков UI / UX, инженеров больших данных, разработчиков DAO и веб-приложений. 

В результате синергии создается единая экосистема, которая обеспечивает механизмы стимулирования и помощи для всех пользователей платформы. 

Наша миссия состоит в том, чтобы предоставить нашим владельцам токенов современные алгоритмы, которые позволят им увеличить свою прибыль. NeuralTrade Network предоставляет эти инструменты в удобной для пользователя форме, наша Платформа - это место, где каждый может зарабатывать деньги без каких-либо дополнительных технических знаний. 

NeuralTrade Network - это прорыв в индустрии криптовалют, который сочетает в себе огромные преимущества технологии блокчейн с потенциалом нейронной сети.

Мы предоставляем возможности, доступ и возможность торговли, чтобы каждый мог принять участие в создании жизнеспособной простой в использовании платформы как для начинающих, так и для опытных криптотрейдеров. Мы представляем новую альтернативу взаимодействия участников рынка машинного обучения, создавая чрезвычайно простой инструмент для рынка криптовалют. 

У нас есть видение, что каждый может торговать криптовалютами безопасным и простым способом и достичь своих целей в построении личной финансовой свободы.
Мы не говорим, что мы обязательно дадим финансовую свободу нашим пользователям, но это будет намного легче с помощью наших функций и небольшого достижения страсти. 



Наша команда намеревается создать платформу криптовалюты, основанную на сообществе, где люди будут единомышленниками и нацелены на успех.

Мы запустим DAO на базе NeuralTrade Platform, в которой будут участвовать все держатели токенов, что обеспечит непрерывное и полномасштабное обучение нейронной сети для достижения самых быстрых результатов. 

Одним из ключевых моментов Платформы является то, что владельцы будут не только тратить свои токены на покупку прогнозов, но и зарабатывать на своей деятельности. Для этого мы создадим приложение с простым интуитивно понятным интерфейсом для загрузки новостных данных, связанных с криптовалютой, за эту деятельность будут платить токены NeuralTrade (NET).

Выбор этого механизма основан на быстрой масштабируемости и проверенной эффективности толпы, быстрая масштабируемость сети позволит довести точность прогноза до 85-87% до конца 2019 года. Повышение точности прогнозов увеличит рост цен на токены, так как посторонние должны будут покупать токены, чтобы получать прогнозы. Этот постоянно растущий спрос плюс небольшой общий объем предложения (будет генерироваться только 10000000 NET токенов) обеспечат постоянный рост цены токена и его привлекательность для инвесторов. 



Функционирование платформы NeuralTrade основано на двух основных компонентах:

1. Сеть отслеживает широкий спектр основных криптообменников и собирает информацию о всех торговых операциях в режиме реального времени 24/7. Этот процесс полностью автоматизирован, не требует участия человека. Сеть «знает» всю историю каждой подключенной монеты. Такой подход позволяет сети получать самую актуальную и полную информацию, чтобы иметь возможность делать необработанные прогнозы относительно недавно появившихся монет и жетонов и правильную краткосрочную перспективу существующих активов.

2. Информация от криптоагрегаторов новостей загружается в сеть двумя способами: первый - автоматический сбор и выгрузка из крипто-СМИ, второй - загрузка вручную из разных источников. В этом случае сеть анализирует информацию, загруженную пользователями, многократная загрузка одной и той же статьи оценивается как более важная, чем отдельная статья, и сеть может увеличить свой вес. Вот почему мы намерены улучшить скорость и точность сети с помощью нашего сообщества.
Каждая часть данных (как информация из бирж, так и из средств массовой информации), оцененная машинными алгоритмами сети, получает числовой вес и коэффициент, положительный или отрицательный.

Взаимосвязь, оценка и обработка всех этих компонентов позволяют сети генерировать прогнозы, постоянное сравнение прогноза и колебаний рынка в конкретный период времени позволяет повысить точность прогнозов и сроки изо дня в день. 



Преимущества платформы NeuralTrade. Ключевые моменты. 

1. Доступность 
Используя нашу Платформу, вы можете быстро получать постоянную прибыль в любое время и в любом месте. 

Вы получите удобное приложение для торговли на ходу одним нажатием и надежный инструмент для выигрыша. Все, что вам нужно сделать, это купить достаточно токенов, которые будут использоваться для оплаты прогнозов колебаний криптовалюты. 

2. Доступность небольших инвестиций. 
Вы можете начать торговать с небольших сумм и постоянно увеличивать свой капитал без потери средств.

3. Использование простоты 
Вам не нужны специальные знания или навыки для понимания и анализа технической информации. 

Простой интуитивно понятный интерфейс подойдет всем пользователям, будь вы новичок или опытный трейдер. 

4. Экономия времени 
Вам не нужно изучать и анализировать тонны повседневной информации. 

5. Надежная долгосрочная инвестиционная возможность. 
Мы не рекомендуем приобретать токены NeuralTrade исключительно для спекулятивных целей, хотя, по мнению экспертов, цена NET может вырасти до x10 в течение первого года после запуска платформы. 



Чтобы получить больше информации о NeuralTrade Network, вы можете посетить наш сайт и прочитать Whitepape r.

Приглашаем вас принять участие в кампании NeuralTrade Bounty

Официальные ресурсы сети NeuralTrade: 

АВТОР:
BITCOINTALK ID Имя: DEWI08
ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=894088
АДРЕС КАРТЫ (ETH): 0x53D1Ea8619E638e286f914987D107d570fDD686B

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

DEC777 Decentralized Exchange.

What is DEC777 Decentralized Exchange If you’re nеw tо contract-for-difference trading, оnе оf thе biggest decisions уоu саn mаkе іѕ choosi...